
На днях Вера Брежнева провела закрытую презентацию первой сольной пластинки «Любовь спасет мир». На мероприятии присутсвовали журналисты и немногочисленные приглашенные гости. Они удобно расположились в зале и обсуждали последние новинки, угощались предложенными закусками.
Презентация началась с выступления звезды, она поприветствовала всех и спела одну из новых песен. Артистка призналась, что вложила всю душу в этот новый проект, пообещав и дальше продолжать работу над новыми пластинками.
Далее она подробно рассказала о работе своей команды над сольным диском. Гости задавали много вопросов на которые она с удовольствием отвечала. По многочисленным просьбам она вспомнила период своей работы в группе «ВИА Гра». Также она отметила, что у нее появилось большое желание самореализоваться творчески. Молодая певица рассказала о своих творческих планах на следующий год, о том, что планирует снимать новые клипы и провести гастрольное турне по СНГ. На вопросы о подробностях она всех отвечала, что это пока только планы, а они должны остаться в секрете. Среди журналистов нашлись и такие кого интересовала личная жизнь певицы и ее дети. Она с чувством юмора предоставила информацию и поблагодарила всех за присутствие на презентации.



